Вы находитесь здесь: Главная > Информация > Где взять смелость и уверенность при встрече с девушкой своей мечты?

Где взять смелость и уверенность при встрече с девушкой своей мечты?

Где взять смелость и уверенность при встрече с девушкой своей мечты?

Такой фразой заканчивается один из комментариев, присланных на мой адрес. Отвечая на этот вопрос, нельзя не вспомнить о книгах, так называемых «гуру» в области соблазнения – Ф. Богачева и С.Горина. Но справедливо ли применение всех этих принципов по отношению к девушке, если рассматривать моральную сторону НЛП? Наверное, каждый решает это для себя сам, как говорится, в меру своей испорченности:) Но, представьте, если бы все было по другому, и девушка применяла бы эти принципы по отношению к вам. Наверняка, никому из нас не хочется быть пойманным в ловушку чьих – то интересов. Но не будем о грустном, как я уже сказала, каждый сам вправе решать что ему делать и соответственно, вся последующая ответственность ложится на него. Мы в ответе за тех, кого мы приручили.

Те, кто решил, что повышение своей далеко не идеальной самооценки за счет НЛП это то, что ему нужно, могут дальше не читать. Идите на курсы НЛП и вас всему научат, только не забывайте, что в глубине вы все равно останетесь тем не уверенным парнем, которым были всегда.

Тем, кто все еще читает эту статью, я расскажу несколько достаточно эффективных способов повышения своей самооценки и обретения, как результат, уверенности в себе.

 

  1. Уверенность в себе не появится на пустом месте. Она может быть основана на ваших достижениях в жизни. Найдите свое любимое дело и добивайтесь результатов в нем.
  2. Найдите именно свой вид спорта и занимайтесь им. Советую найти именно «свой» спорт, т.к. не все любят ходить в спортзал и качать мышцы. Также как и не все девушки любят аэробику.
  3. Позитивные утверждения весьма помогают, особенно если сначала произносить их вечером перед зеркалом (не пугайтесь, это не так страшно, и никто не собирается уличать вас в отсутствии мужественности, вы же не макияж накладываете, а улучшаете самооценку). Затем желательно записать свои утверждения на листок бумаги и положить его возле кровати. Утром первым делом нужно его убедительно себе прочитать (можно уже без зеркала) и главное вникнуть в слова фраз, а не просто тупо смотреть на листок. Фразы могут быть самыми разнообразными – для каждого они свои. Единственное, они должны быть короткими, позитивными и утвердительными.

Например:

Я отстою свое мнение на следующем собрании! Я твердо знаю, что я добьюсь успеха! Я успешен и уверен в себе!

 

Главное знать и понимать, что недостатки есть у всех, и, если вы осознаете свои недостатки и работаете над ними, одно это делает вас сильнее и успешнее ваших соперников. Многие ведь отрицают, что у них есть небольшой животик, что и пива – то поменьше можно бы было пить, да и за внешним видом получше ухаживать. А потом жалуются на недостаток женского внимания. Я не перестаю повторять своим друзьям и знакомым мужского пола – если вы уверены в себе (не путать с самоуверенностью), то в вас просыпается некая сила, которая и притягивает практически любой женский взгляд к вам.

Уверенный в себе мужчина знает свои достоинства и знает свои недостатки, но в отличие от неуверенного юнца, он делает акцент на достоинства, подчеркивая их и неся себя с гордостью по жизни. Такой мужчина достоин восторженного женского взгляда и с ним хочется, если не провести вместе всю жизнь, то хотя бы поближе познакомиться. Такой мужчина интересный собеседник и с эрудицией у него все в порядке. В идеале, это тот, на которого можно положиться в трудных ситуациях. Совершенствуя свой образ, вы понимаете, что вы единственный в своем роде и уникальный и находите у себя все больше достоинств и ваши недостатки не доставляют вам уже так много хлопот. А девушка вашей мечты, при встрече с вами, уже не обращает внимания на ваше, не идеальной формы, лицо, нос картошкой и на волосатые ноги:), ведь ей больше всего интересно узнать вас лучше, что вы за человек и нет ли у вас уже спутницы жизни:)

 

Желаю всем парням, кто стремится стать Мужчинами, совершенствовать себя и внутренне и внешне, тогда все приложится – и  смелость, и уверенность в себе, и девушка вашей мечты с вами под руку.

 

Удачи Вам будущие Мужчины!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий