Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Кого не берут замуж?

Кого не берут замуж?

выйти замуж, не берут замуж

Ваш кажется, что все вокруг уже замужем, а вы все ходите в невестах? Возможно, вы поставили слишком высокую планку требований, а может, ваш характер из тех, кого не берут замуж?

В жизни многих девушек случается так, что годы идут мимо. Уже и карьерных успехов добилась, и состоялась как личность, но нет того, о чем она так давно мечтает — семьи. Никто не спорит, что одинокие вечера можно прекрасно скрасить в обществе подруг, но рано или поздно и такое времяпровождение перестанет приносить радость.

Вы изучаете гороскопы, посещаете гадалок, вам прогнозируют скорую встречу с мужчиной мечты и замужество, но этого так и не происходит? В чем же причина? Вы часто на улицах встречаете прекрасных мужчин, которых держат за руку совсем непримечательные барышни, а мужчины с восхищением слушают своих избранниц и влюбленно смотрят на них.

Почему не складывается личная жизнь?

Почему у вас, такой красивой и замечательной не складывается личная жизнь? Быть может, все дело в ваших запросах и поведении! Никогда не задумывались над этим? А вот психологи давно проводят исследования, занимаясь изучением данного вопроса. Поэтому они точно знают, каких девушек мужчины сторонятся, и на каких никогда не женятся.

1. Мужчин отпугивают барышни, которые зациклены на идее замужества. У этих девушек уже расписан подробный план свадебного торжества, они знают, какое платье оденут в этот торжественный день, они не стесняются об этом открыто говорить.

Но так уж устроено, что на этот важный жизненный шаг мужчина должен решиться сам, принуждение и подталкивание лишь испугают его, он попросту сбежит от такой женщины.

2. Также мужчины опасаются самовлюбленных стерв,которые не стесняются пойти по головам для достижения цели. Безусловно, в роли любовницы стерва очаровательна. Она знает себе цену, ухаживает за собой, привлекает невероятной красотой, уверенностью в себе. Она знает толк в настоящих мужчинах.

Но такие девушки в большинстве своем бессердечны, они привыкли использовать сильную половину человечества. К тому же, стервы беспощадны по отношению к тем, кто их посмел обидеть. Именно поэтому такой девушке так сложно найти супруга, ведь рядом с ней сможет ужиться лишь умный и сильный мужчина, который способен ее укротить.

3. Капризные и взбалмошные женщины пугают мужчин.Очень сложно постоянно находиться в вихре эмоций и буре страстей, а романтика на постоянной основе рано или поздно начнет душить возлюбленного. Такая женщина не подойдет мужчине, который мечтает о семейном уюте, ведь для нее жизнь без адреналина – не жизнь.

4. Вряд ли мужчина заинтересуется женщиной, о которой слышал нехорошие слухи. Кто захочет жениться на распутной женщине, которая прыгает из постели в постель в поиске любви и нежности? Такую женщину мужчина обойдет стороной не только из-за брезгливости, ему также будет стыдно показывать ее своему близкому окружению, слушать их выводы о ней.

5. Корыстность тоже не способствует удачному замужеству. В мужчине должны привлекать его черты характера, а не то, насколько у него толстый кошелек. Но даже если женщина преследует такую цель, то она ее обязана всячески скрывать. Влюбленный мужчина может быть настолько невнимателен, что и не заметит этого сразу.

6. Зацикленные на своей порядочности девушки — еще один «рискованны» вид. Мужчина не рассматривает в качестве будущей супруги женщину, которая привыкла считать, что секс необходим лишь для того чтобы продлевать род. Ведь для мужчины залогом крепкой и счастливой семьи являются нормальные сексуальные отношения.

7. Жены-феминистки также не пользуются популярностью.Зачем ей мужчина, если она и так неплохо справляется? Также мужчин смущают ноющие женщины, те, кто не могут и шага ступить без советов собственной матери, ревнивые женщины. Поэтому, если вы все же хотите создать семью и удачно выйти замуж, просто проанализируйте собственное поведение. Выявите ошибки и изберите правильную тактику поведения.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий