Вы находитесь здесь: Главная > Информация > Брекеты в Алматы

Брекеты в Алматы

В нашей поликлинике выполняется аппарат всевозможных брекет-систем от наилучших вселенских изготовителей. Личный подбор системы корректировки прикуса, современные материалы, высочайшая квалификация знатоков – вот достоверная залог фурора в заключении трудности искривления зубов и неверного прикуса.

Традиционные брекет-системы в нашей поликлинике представлены 2-мя группами брекетов: металлическими и эстетическими.

Между эстетических брекетов обращают на себя забота глиняние брекеты ,(изготовлены из гипоаллергенной керамики, буквально неприметны на плоскости зубов), сапфировые (изготовлены из искусственного происхождения сапфиров, отличающихся высочайшей крепостью и прозрачностью) и композитные (изготовлены из крепкого пластика с широкой цветовой гаммой).

Самолигирующиеся брекет-системы Damon надеются внедрение механизма самоподтягивания систем брекетов.  В базе воздействия самоподтягивающихся брекетов лежит внедрение силы системы вместе с натуральными стараниями мускул лица и костно-суставной части черепа. К бесспорным превосходству использования этих систем возможно отнести сокращение времени корректировки прикуса, уменьшение числа посещений больным лечащего доктора и вероятность проводить поправка каждых обликов аномалий зубов без их удаления.

Когда свежий брекет выходит за рамки обыкновенной эволюции продукта? Это случается, когда свежий релиз раскрывает для врачей-ортодонтов свежие способности для увеличения производительности практики, медицинской эластичности, комфорта для больных и эстетике.

Даем Для вас безусловно свежий железный брекет Damon Q — большой шаг вперед в области использования технологий невысокого трения и пассивного самолигирования, которые предлагают значительно более, чем элементарно высококачественное выравнивание зубных линий.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий