Вы находитесь здесь: Главная > Информация > химчистка дивана

химчистка дивана

На нынешний денек мокрая химчистка дивана считается самой действенной системой по глубинной очистке и химчистке ковровых покрытий (ковров, ковролина) и плавной мебели.
В процессе эксплуатации ковровые покрытия забиваются пылью, песком, твёрдыми тяжкими частичками.
80% пыли располагается в глубине ковра, ковролина, плавной мебели. В хозяйственной пыли находится перхоть котов, собак, бактерии, плесень, дискуссии грибков, частички еды, растений и насекомых плюс хлопковый пух, перья и иной сор. Воздух изнутри Вашего жилища имеет возможность замерзнуть грязнее, чем на улице. И в итоге растет подверженность деянию внутренних аллергентов, этих как пылевой клещ, который развивает астму, бронхит, аллергию. Оригинальной функцией химчистки на жилищу считается удаление пыли, клещей сапрофитов (продуктов их жизнедеятельности) из плавной мебели, матрасов на глубину (до 40 сантиметров).
Для удаления грязи и пятен, мы используем систему очистки ковров шампунем и пятновыводителями. Нарочно созданная химия для ковров владеет замечательными чистящими свойствами, бережным отношением к ковровым покрытиям (коврам, ковролину), плавной мебели. Она экологически безобидна для человека и животных, разрешает выслать: шерсть животных, загрязнения и пятна разного происхождения. Это тем более принципиально при химчистке ковровых покрытий.
Химчистка ковровых покрытий, плавной мебели исполняется с подготовительного удаления пыли — глубинной очистки. Со периодом кое-какое численность жирной грязищи безизбежно скапливается в ворсе, и наружный картина усугубляется, ковровые покрытия начинают изнашиваться, а еще делаются источником вредоносных частиц, вдыхаемых всеми, кто располагается в помещении.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий