Вы находитесь здесь: Главная > Информация > Ресторан Версаль Королев отзывы

Ресторан Версаль Королев отзывы

Ведущий на свадьбу москваВ случае если вы отыскиваете для себя лишь только наилучшие рестораны в Королеве, за это время имущество пожаловать в раз из шикарнейших ресторанов нашего города «Версаль»!

Для вас понравится поразительное хитросплетение утонченности и экстравагантности, европейской утонченности и старосветского колорита. Тут Вы не лишь только смачно, сытно и дешево поужинаете, но и расслабитесь впоследствии сложных трудящихся будней. Загляните в Версаль — ресторанчик в Королеве, привлекающий элегантным экстерьером, хладнокровный в традиционном дворцовом манере в сочетании с декораторскими приёмами авторского дизайна дизайна экстерьеров и люстрами из неповторимого хрусталя.

Лишь только наилучшие рестораны нашего мегаполиса имеют все шансы повытрепываться центральным залом, рассчитанным на 100-120 посадочных пространств, где возможно отпраздновать каждое пир: банкет, романтическую женитьбу, официальный пир, Денек рождения, корпоративную тусовку. В ресторане еще есть отдельный VIP-зал на 30-50 человек, в котором Вы сможете выполнить корпоративную вечеринку, домашний праздничек, бизнес встречу на высочайшем уровне. «Лаунж-зона» с белыми кожаными диванчиками и изящными световыми установками, расслабляющий музыкальный поле погружают вас в особенную атмосферу развлечений, чуток ленивой расслабленности, которой практически нельзя противиться. Данным и славятся наилучшие рестораны.

У нас всякий раз играет милая и нетяжелая музыка, которая заполнена светом. С четверга по воскресенье с 19:00 до 23:00 часов для Вас играет жива музыка. В репертуаре нашего артиста известные бестселлеры популярных вселенских артистов.

Концепция ресторана – многообразие вкусов французской, итальянской, кавказской, российской кухонь. Любой уголок ресторана дышит дружелюбием и романтикой. Это замечательное пространство- Ресторан Версаль Королев отзывы, где возможно отлично отдохнуть и забавно выполнить время всей семьей или же с приятелями. Вас повеселит особенная воздух наслаждения и комфорта, наполняющая жизнь энергией и позитивом, а доброжелательство и добродушие персонала оставят запоминающиеся эмоции, те, которые оставляют только наилучшие рестораны в Королеве.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий